Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС победили в региональном этапе международной программы Enactus

29 апреля 2019 года в Нижнем Новгороде состоялся региональный этап международной программы Enactus. Об этом сообщает корреспондент информационного агенства МАНГАЗЕЯ.

Enactus - это международная программа предпринимательских студенческих проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем.

В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Власенков Илья, Храмышева Анастасия, Красильников Дмитрий, Поливцева Елизавета и студент Колледжа экономики и права Клюшин Артём, а также заведующая кафедрой "Государственное и муниципальное управление" Виноградова Светлана Александровна.

Команда Дзержинского филиала РАНХиГС "2R GROUP" представляла проект "Безопасность детям 2.0", который направлен на повышение уровня грамотности детей и их родителей в сфере безопасности.

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС победили в региональном этапе международной программы Enactus

По итогам оценки экспертов команда Дзержинского филиала РАНХиГС заняла первое место и представит Нижегородскую область на всероссийском этапе международной программы Enactus в Москве в конце мая.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вставить врезной замок в деревянную дверь

Подробнее, о замена стеклопакета в пластиковой двери в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц