Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в Международной научно-практической конференции курсантов, слушателей и студентов «Юридическая н

29 мая 2019 года в Нижегородской академии МВД России прошла Международная научно-практическая конференция курсантов, слушателей и студентов «Юридическая наука и практика (трибуна молодых ученых)». Об этом сообщает корреспондент информационного агенства МАНГАЗЕЯ.

В мероприятии приняли участие студенты факультета управления и экономики Карапетян Вардуи, Красильников Дмитрий, Назарян Гаяна, Софронов Никита, Храмышева Анастасия, Поливцева Елизавета, заведующая кафедрой «Государственного и муниципального управления» Дзержинского филиала РАНХиГС Виноградова Светлана Александровна, а также обучающиеся из Азербайджанской Республики, республик Беларусь и Казахстан, представители крупнейших образовательных организаций системы МВД России и ведущих гражданских вузов России.

Работа на конференции была организована в 28 научно-практических секциях, где обсуждались проблемные вопросы науки и практики.

По итогам мероприятия научный доклад Карапетян Вардуи и Красильникова Дмитрия занял III место и был отмечен членами оценочной комиссии, состоящей из опытных научно-педагогических работников академии и квалифицированных практических сотрудников.

Студенты Дзержинского филиала РАНХиГС приняли участие в Международной научно-практической конференции курсантов, слушателей и студентов «Юридическая н

Поздравляем наших студентов с победой и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вождение автодром инструктор

Подробнее, о замена полотенцесушителя в ванной цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц