Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Астрахани член Общественного совета приняла участие в акции «Гражданский мониторинг»

В Астрахани член Общественного совета приняла участие в акции «Гражданский мониторинг»

Как стало известно корреспонденту ИА "Мангазея", в рамках акции "Гражданский мониторинг" представитель Общественного совета при Астраханском ЛО МВД России на транспорте Ольга Столыпина проверила работу дежурной части линейного отдела.

Начальник дежурной части майор полиции Александр Примаченко рассказал о работе сотрудников возглавляемой им службы и важной роли дежурной части в оперативной реагировании на поступающие сообщения о преступлениях и правонарушениях. Александр Олегович отметил, что все поступающие заявления граждан регистрируются в соответствии с действующим законодательством. Также начальник дежурной части указал на информационный стенд, на котором размещена информация, помогающая гражданам при обращении в полицию: образец заявления, телефоны надзирающих и контролирующих органов, выписки из уголовно-процессуального законодательства. Особое внимание начальник дежурной части обратил на меры по противодействию экстремизму и терроризму, предпринимаемые сотрудниками транспортной полиции. В свою очередь, Ольга Альбертовна отметила необходимость вежливого и тактичного обращения с гражданами.

По результатам проверки замечаний по работе сотрудников дежурной части линейного отдела у члена Общественного совета не поступило.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Курсы по мхк

Подробнее, о ремонт кожаных диванов мастер в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц