Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




«Мисс KURGAN.RU-2014»: Последний шанс выиграть путешествие в Рим

Весной, когда вся природа оживает, а мужские взгляды все больше приковываются к женщинам, информационное агентство KURGAN.RU просто не может обойти вниманием прекрасную половину человечества и продляет регистрацию в конкурсе красоты "Мисс KURGAN.RU-2014".

Те, кто еще раздумывает, сомневается или просто не добрался до компьютера, до 7 апреля регистрируйтесь в конкурсе на сайте KURGAN.RU. Другого шанса просто не будет. Напоминаем, что главный приз проекта — путешествие в Рим от агентства "1001 тур". Получить его может каждая участница. И не важно, сколько вам лет, идеальна ли ваша фигура, если вы обладаете внутренней харизмой и бесконечным очарованием, вас непременно полюбят зрители конкурса и отдадут свои голоса. Уже 8 апреля на сайте KURGAN.RU начнется народное голосование. Больше "лайков" — больше шансов на победу. Кроме главного приза, красавиц ждет масса призов от партнеров проекта. Победительница в номинации "Мисс Очарование" станет обладательницей подарка от фитнес-клуба "Резиденция спорта", а для главной "Мисс Роскошь" центр доктора Гаврилова уже приготовил приз. Обладательницу титула "Мисс Королева" наградит кафе "Визави", самую очаровательную девушку в номинации "Мисс BelCanto" — сеть салонов нижнего белья и колготок "BelCanto", а самую зажигательную в номинации "Мисс F5" — магазин джинсовой одежды "F5". И это далеко не полный перечень всех сюрпризов и подарков. Участвуйте и побеждайте!

Для участниц номинации "Краса KURGAN.RU" регистрация также будет продлена до 7 апреля. Правда, потом всех девушек ждет кастинг, по итогам которого и определятся полуфиналистки проекта. Те красавицы, которые смогут очаровать жюри своей артистичностью, фотогеничностью и творчеством, пройдут в следующий этап конкурса, где их ждут испытания и битва за главный приз — участие в юбилейном конкурсе "Краса России". А там будет уже совсем другая история.

Шансов стать участницей конкурса красоты "Мисс KURGAN.RU-2014" все меньше и меньше! Милые дамы, от 13 до 95 лет, торопитесь или корона вместе с незабываемыми римскими каникулами ускользнет из ваших прекрасных рук.  

Кирилл Привалов, по материалам Kurgan.Ru
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Многоуровневые натяжные потолки

Подробнее, о прайс лист на установку кондиционеров в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц