
В рязанском историко-патриотическом клубе «Артания» прошел турнир по стрельбе из лука
Рязанская городская общественная организация "Историко-патриотический клуб "
Артания" 26 мая года провела турнир среди исторических клубов по стрельбе из традиционного лука "Меткий стрелок".
В этот раз в турнире приняли участие представители исторических клубов "Артания", "Ллойда", "Кметь" и "Старая Рязань". Участники стреляли из традиционных деревянных луков собственноручно изготовленными деревянными стрелами. Соревнование проходило в несколько этапов, соревнующимся нужно было поразить мишени с расстояния 10, 12 и 15 метров.
В результате упорной борьбы призовые места распределились следующим образом:
1 место — Никита Мартынов, клуб "Ллойда"; 2 место — Марина Зайцева, клуб "Артания"; 3 место — Дарья Крэчун, клуб "Артания". Победители получили награды, а все участники — заряд хорошего настроения.