Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Тюмени для беременных женщин устроят конкурс красоты

Тюмень. Финал фестиваля будущих мам «В ожидании чуда» и гала-концерт пройдут в Тюмени в актовом зале СК «Зодчий» 1 июня.

Как сообщает агентству «Тюменская линия» пресс-служба администрации города, участницам фестиваля необходимо будет много двигаться, учиться красиво ходить, танцевать, принимать участие в фотосессиях, акциях и даже спортивных занятиях. Поэтому в первом отборочном туре, который прошел 7 мая, врач допустил к участию в конкурсе только тех, чье здоровье не вызывает опасений.

14 мая участницы фестиваля доказали это на мастер-классе по декупажу. В течение двух часов девушки мастерили красивые подставки под кружки и стаканы. 16 мая состоялся мастер-класс по методике оздоровительного массажа для малышей, где будущие мамы получили много полезной информации.

Отметим, что в программе предварительного этапа девушек ждет много интересного: встречи со стилистом, диетологом, спортивным тренером, астрологом, юристом и семейным психологом.

Целью фестиваля является позиционирование образа современной женщины как гармоничной разностороннеразвитой личности, имеющей активную социальную позицию, пропаганда рождения детей и ценности семейных отношений, а также пропаганда ведения здорового образа жизни семьи с медицинской и социальной точки зрения.

Фестиваль проходит при поддержке департамента здравоохранения администрации города Тюмени. Начало финала — в 18 часов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Оштукатуривание

Подробнее, о штукатурка по маякам цена за м2 в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц