Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюменский район - Развиваем тело, закаляем дух!

Открытое первенство среди объединений Регионального центра допризывной подготовки и патриотического воспитания “Аванпост” по зимнему полиатлону стартует 5 марта в 10.00 на базе учреждения (г.Тюмень ул.Широтная, 216).

В соревнованиях по зимнему троеборью примут участие более пятидесяти обучающихся военно-патриотических и спортивных объединений центра.

Участники в составе 10-ти команд в зависимости от возрастной категории преодолеют лыжную дистанцию длиной от 2 до 5 километров, продемонстрируют навыки пулевой стрельбы из пневматической винтовки и силовой гимнастики. Юноши выполнят подтягивание на высокой перекладине, а девушки сгибание рук в упоре лежа.

Основная задача первенства определить сильнейших спортсменов, которые будут представлять центр "Аванпост" 17-20 марта на городских соревнованиях по зимнему полиатлону.

Зимний и летний полиатлон одно из ключевых физкультурно-спортивных направлений в образовательных программах центра “Аванпост”, которое включает комплекс спортивных упражнений, что позволяет спортсмену проявить себя одновременно в нескольких спортивных дисциплинах.

Приглашаем Вас осветить данное мероприятие!

Куратор проекта: Роман Луняшин тел.: 8-922-488-68-88

Виктория Пешкова, по материалам Администрации Тюменского муниципального района
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Малярно-штукатурные работы

Подробнее, о прокладка трассы кондиционера в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц