Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюменская область - В УМВД России по Тюменской области состоялся семинар-совещание ветеранских организаций

В Управлении МВД России по Тюменской области состоялось семинар-совещание председателей ветеранских организаций. Открыл мероприятие начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов. Он поблагодарил собравшихся за активную жизненную позицию и большую помощь в работе. В преддверии Дня ветеранов руководитель полицейского главка пожелал ветеранам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и творческих сил.

В ходе совещания подведены итоги работы, обсужден ряд проблемных вопросов и определен план действий на ближайшую перспективу. Собравшиеся обсудили вопросы патриотического воспитания, организации работы с подростковыми клубами и кадетскими классами. Участники обменялись положительным опытом деятельности, обсудили проблемные вопросы и возможные пути их решения. Также была озвучена информация о социальной защите ветеранов, включая пенсионное, медицинское и правовое положение в обществе.

По окончании семинара председатель общественной организации ветеранов правоохранительной и военной службы Тюменской области Виталий Лукин отметил отличившихся членов ветеранского движения заслуженными наградами.

Дмитрий Архипов, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Наращивание на трессах отзывы

Подробнее, о сменить обивку дивана на дому в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц