Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюменская область - В Тобольске полицейские приняли участие в акции «В здоровом теле – здоровый дух»

Накануне в рамках акции "В здоровом теле – здоровый дух", сотрудники кадрового подразделения тобольской полиции совместно с представителями различных общественных объединений провели круглый стол для личного состава МО МВД России "Тобольский".

В мероприятии приняли участие настоятель храма Воскресения Господня (Захария и Елисоветы) иерей Валерий Сирант, имам-хатыб Соборной мечети города Тобольска Ибрагим Сухов и врач Александр Савин.

Основная цель проведения мероприятия – развитие морально-психологической устойчивости сотрудников полиции, с помощью обсуждения тем о значимости семейных ценностей, важности духовно-нравственного развития и ведения здорового образа жизни.

Первым перед аудиторией с лекцией "Факторы риска основных заболеваний и их профилактика" выступил врач Александр Савин, рассказав слушателям о пагубном влиянии вредных привычек на организм и здоровье человека.

С проповедью о поисках высших духовных ориентиров, религиозных знаний и жизненной мотивации для человека выступил отец Валерий, он говорил о смысле человеческой жизни, совести, свободной воле и выборе между добром и злом. Напомнил, что полицейские являются служителями справедливости, поэтому обязаны для всех и всегда быть примером во всем.

Завершая встречу, гости поблагодарили стражей порядка за внимание, отметили добрую атмосферу, что всегда с большим удовольствием откликаются на приглашения и рады новым встречам с сотрудниками полиции.

Людмила Пономарева, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт бытовой техники на Красногвардейской

Подробнее, о стоимость установки двери межкомнатной цена в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц