Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюменская область - В Тюмени сотрудниками уголовного розыска по горячим следам раскрыто тяжкое преступление

Ночью, 10 августа, на пульт дежурного отдела полиции № 8 УМВД России по городу Тюмени поступило сообщение о причинении двум тюменцам множественных ножевых ранений. В экстренном порядке на место предполагаемого преступления дежурным была направлена следственно-оперативная группа. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили картину произошедшего. Трое мужчин, находясь в одной из квартир, расположенных в жилом доме по улице Бабарынка, распивали спиртное. Между нами возникла ссора. Когда обидчики уснули, третий участник конфликта - молодой человек 1993 года рождения, нанес им множественные ножевые ранения и скрылся с места преступления.

Сотрудники уголовного розыска оперативно установили местонахождение предполагаемого злоумышленника, который попытался скрыться в Ялуторовском районе у родственников. По горячим следам мужчина был задержан и доставлен в полицию.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Любовь Егорова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Утепление балконов и лоджий в Мытищах

Подробнее, о сухая стяжка пола цена за квадратный метр в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц