Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюменская область - В Тюменской области проходит профилактическое мероприятие «Трасса»

Для снижения дорожной аварийности на федеральных автодорогах Тюмень-Ханты-Мансийск и Тюмень-Омск наряды полка ДПС ГИБДД несут службу на опасных участках в Ярковском, Тобольском, Уватском, Ялуторовском и Заводоуковском районах, оказывая помощь территориальным подразделениям Госавтоинспекции.

На федеральной автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск особо опасны участки на 66, 189, 228, 231, 243, 249 километрах. На трассе Тюмень-Омск - 14, 40, 75 километры. С начала года на федеральных автодорогах Тюменской области в 72 дорожно-транспортных происшествиях погибли 25 человек, 96 ранены.

Главная причина ДТП на федеральных трассах – существенное превышение скорости и нарушение правил обгона. Чтобы усмирить лихачей на трассах, автоинспекторы применяют ручные скоростемеры. За нарушение скоростного режима к административной ответственности за последние две недели привлечены 536 водителей.

ГИБДД рекомендует автомобилистам внимательнее относиться к выбору скорости на загородных автодорогах и почаще отдыхать в пути.

Любовь Егорова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установить перила доме

Подробнее, о устранение засоров в трубах в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц