Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Тюменская область - Голышмановские полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть МО МВД России "Голышмановский" поступило сообщение о происшествии, в котором 36-летний мужчина получил тяжкий вред здоровью. На место незамедлительно направили следственно-оперативную группу.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали ранее судимого 21-летнего местного жителя. Как установили сотрудники полиции, потерпевший находился в одном из кафе поселка Голышманово. В компании приятелей распивали спиртные напитки. В четвертом часу ночи между мужчинами, находившимися за соседним столиком, произошел конфликт, в ходе которого фигурант нанес потерпевшему проникающее ножевое ранение, причинив тяжкий вред здоровью. Потерпевший доставлен в медучреждение.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Дмитрий Архипов, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Снять старую краску со штукатурки

Подробнее, о замена стояка в квартире в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц