Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В окружном центре наградили художественных гимнасток

Накануне в Центре развития теннисного спорта Ханты-Мансийска завершился открытый региональный турнир по художественной гимнастике "Югорские россыпи".

Как сообщили в "ЮграМегаСпорт", в окружных соревнованиях приняли участие 273 спортсменки из муниципальных образований Югры, а также Тюмени. На протяжении трех соревновательных дней девушки выявляли сильнейших в личном многоборье и групповых упражнениях.

По итогам командных соревнований первое место завоевали гимнастки из Сургута, на второй ступени пьедестала почета расположились тюменские спортсменки, замкнули тройку призеров участницы из Лангепаса. Помимо командных наград гимнастки получили персональные кубки, медали и призы в своих возрастных категориях и подгруппах.

Также специальными призами были отмечены и самые маленькие участницы турнира, делающие свои первые шаги в художественной гимнастике.

Помимо юных спортсменок, призами организаторов турнира и благодарностями был отмечен судейский корпус, работавший в эти дни в Центре развития теннисного спорта и тренеры команд.

Виктория Пешкова, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Стяжка пола в Железнодорожном

Подробнее, о сколько стоит сделать наливной пол в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц