Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Антимонопольная служба. Руководитель Ханты-Мансийского УФАС России провел личный прием граждан

29 ноября в приемной президента Российской Федерации в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре состоялся личный прием граждан. В приеме приняли участие представители Ханты-Мансийского УФАС: руководитель Управления - Артур Демкин и начальник отдела правовой экспертизы и контроля органов власти - Владимир Тимиргалиев.

Во время приема поступило обращение с просьбой разъяснить применение части 9 статьи 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 №135-ФЗ "О защите конкуренции".

Также поступили обращения от специалистов по закупкам организаций города Ханты-Мансийска с просьбой разъяснить положения Федерального закона от 18.07.2011 №233-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" при заключении договора с единственным поставщиком на оказание услуг электросвязи. Также была разъяснена необходимость указания заказчику в аукционной документации форм выпуска требуемого к поставке лекарственного препарата.

Кроме того, поступило обращение с просьбой разъяснить порядок исчисления количества дней при предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска.

Все вопросы были проработаны с представителями Ханты-Мансийского УФАС России и направлены сотрудникам антимонопольного Управления для подготовки письменного ответа.

Виктория Скосырева

Пресс-служба Ханты-Мансийского УФАС России

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Кастрация таксы сколько стоит

Подробнее, о монтажные работы по вентиляции в Новосибирске

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц