Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Нефтеюганском районе готовятся к месячнику оборонно-массовой и спортивной работы

Завтра в Нефтеюганском районе стартует месячник оборонно-массовой и спортивной работы. До 25 февраля 2017 года во всех образовательных учреждениях района пройдут всевозможные спортивные и патриотические мероприятия как районного, так и окружного масштаба.

Как сообщили в администрации района, проведение месячника оборонно-массовой и спортивной работы – явление традиционное, поскольку каждый год в феврале страна отмечает праздник День защитника Отечества. В это время в школах и детских садах главный акцент всех мероприятий делается на воспитание патриотизма, знакомство с историей вооруженных сил России и военных подвигов предков.

Активное участие в организации и проведении мероприятий окажут члены общественных ветеранских организаций. В их числе: торжества, приуроченные ко Дню защитника Отечества, митинги посвященные дню выполнения боевой задачи Вооруженными Силами СССР в Республике Афганистан. Также состоится фестиваль художественной самодеятельности "Слава тебе, Россия!". Учащиеся района примут участие в окружном конкурсе творческих работ "Служу России!", в межрегиональной социально значимой акции "Стойкость и мужество"; во Всероссийской акции "Письмо Победы". В Чеускинской школе планируют провести конкурсно-игровую программу "Казачья застава" - к празднованию Дня Сибирского казачьего войска.

Помимо этого ребят ожидают лыжные гонки, турнир по мини-футболу и открытое первенство Пойковского по картингу.

Олег Андреев, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Нужна генеральная уборка 2-комнатной квартиры

Подробнее, о сколько стоит заменить смеситель в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц