Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра - Перед судом предстанет житель Когалыма, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления

Следственным отделом по городу Когалым следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Когалыма, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствием установлено, что 6 февраля 2017 года между обвиняемым и его знакомым, совместно распивавшими спиртное, возникла ссора бытового характера – один из мужчин шумел, второй – сделал ему замечание. В ходе развязавшегося конфликта обвиняемый избил потерпевшего, причинив ему множественные телесные повреждения головы, туловища и конечностей. Смерть мужчины наступила на месте преступления. Спустя некоторое время обвиняемый был задержан и по решению суда заключен под стражу.

В настоящее время расследование завершено. Следствием собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Стоит отметить, что за совершение данного преступления УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Елена Петрова, по материалам Следственного Комитета РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Мастера по дверям в Химках

Подробнее, о замена замков в металлической двери с выездом в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц