Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Ханты-Мансийск - Традиционный открытый турнир по Street Workout пройдет в День молодежи в Ханты-Мансийске

Окружная столица приглашает спортсменов Ханты-Мансийска и других городов принять участие в ежегодном турнире по Street Workout, одном из самых популярных и динамично развивающихся направлений молодежных субкультур, в котором каждый участник может продемонстрировать свою силу, гибкость и выносливость. Турнир состоится в рамках празднования Дня молодежи 24 июня. Как для практикующих атлетов, так и для новичков - тех, кто занимается на турниках и брусьях менее года, подготовлено новое направление "Green Calm".

Для участия в турнире необходимо заполнить заявку (Приложение 1) и направить ее в срок до 23 июня 2017 года одним из следующих способов:

- на электронный адрес: valeramuravyov@mail.ru;

- в социальной сети "Вконтакте" в сообществе "Street Workout в Ханты-Мансийске", vk.com/streetworkouthm;

- непосредственно перед началом соревнований на месте проведения.

Напомним, что название "Воркаут" переводится как тренировка. Этот термин вошел в обиход одновременно с появлением во дворах турников. Основная идея стрит воркаута заключается в том, что тренировки должны проходить на свежем воздухе, а упражнения выполняться с использованием собственного тела. Именно благодаря своей доступности и простоте он собрал миллионы поклонников по всему миру.

Организаторами турнира выступают Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный центр" и общественное движение "Street Workout" города Ханты-Мансийска.

Приглашаются горожане и гости Ханты-Мансийска 24 июня 2017 года на турниковый комплекс в парк им. Бориса Лосева, начало мероприятия – в 15:00 час.

положение

заявка

Людмила Пономарева, по материалам Официального сайта Ханты-Мансийска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт квартир в новостройке без отделки

Подробнее, о прочистка канализации устранение засоров в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц