Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Ханты-Мансийск - Летняя кампания культурно-досугового центра «Октябрь»

Культурно-досуговый центр "Октябрь" каждое воскресение лета в парке им. Б. Лосева организует и проводит мероприятия в рамках программы выходного дня "Вот какое наше лето!". Концертные, игровые и оздоровительные мероприятия ждут каждого жителя и гостя окружной столицы.

"Три года назад мы апробировали новый проект - "Час здоровья". В воскресный день на открытом пространстве фитнес-инструкторы, инструкторы йоги частных школ города проводили оздоровительные мероприятия. Любой желающий мог присоединиться к данным занятиям, выбрать для себя понравившееся направление, а также преподавателя. В этом году, в год Здоровья в Югре, мы продолжаем данный проект с привлечением бОльшего количества инструкторов, обозревая новые направления фитнес-индустрии", - прокомментировала заместитель директора Екатерина Гарькина.

Особое внимание в летний каникулярный период Учреждение уделяет организации досуга детей. Каждую среду в Парке им. Б. Лосева пройдут игровые программы для ребят школьного и дошкольного возраста, а каждую пятницу лета в конкурсном зале Октября состоятся дискотеки для школьников от 12 лет и старше.

"В своей работе мы уделяем большее внимание мероприятиям, которые пропагандируют семейные ценности. Этим летом, помимо главного семейного праздника нашей страны – Дня семьи, любви и верности, мы будем отмечать и День отца. 18 июня в Парке Б.Лосева пройдет программа "Папа Фест", где самые добрые, теплые слова и песни будут адресованы папам", - рассказала заместитель директора Екатерина Гарькина.

Это не единственное мероприятие, которое впервые будет реализовано летом 2017. В этом году КДЦ "Октябрь" стал победителем конкурса социальных инвестиций "Родные города" с проектом "Праздник нашего двора". 6 выездных развлекательных программ в жилые комплексы Ханты-Мансийска организуют и проведут специалисты центра в период июнь-август.

Летняя кампания КДЦ "Октябрь" стартует 4 июня в Парке Б.Лосева, где гостей праздника ждет фитнесс-зарядка, концертная программа творческих коллективов и солистов, игровая программа для детей, конкурсы и викторины.

Более подробно с афишей мероприятий можно ознакомиться на сайте Учреждения wwww.kdc-hm.com, на фасаде здания.

Коллектив культурно-досугового центра "Октябрь" поздравляет жителей и гостей города Ханты-Мансийска с началом лета! Пусть оно будет жарким по погоде, ярким на эмоции и насыщенным на события!

Елена Петрова, по материалам Официального сайта Ханты-Мансийска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Вязка акиты

Подробнее, о замена окон на пластиковые в деревянном доме в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц