Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Ханты-Мансийск - Звезда мирового уровня по брейк-дансу - Bboy FUNT примет участие в Фестивале «Вкусный Джем» в Ханты-Мансийске

24 июня в рамках празднования Дня молодежи в Ханты-Мансийске пройдет открытый городской фестиваль по брейк-дансу "Вкусный Джем". Традиционно мероприятие состоится в парке имени Бориса Лосева.
Организатором Фестиваля выступает Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска. Непосредственную подготовку и проведение Фестиваля осуществляет муниципальное бюджетное учреждение "Молодежный центр", который приглашает к участию в конкурсной программе молодежные творческие общественные объединения: молодежные центры, клубы, брейк-данс коллективы и отдельных танцоров.

Специальный гость Фестиваля - Руслан Зейтулаев, в мире брейкинга больше известный как Bboy Funt, победитель чемпионата "WHO CAN ROAST THE MOST" 2013 и 2015 годов, неоднократный победитель международных турниров "YALTA SUMMER JAM" и "COMBONATION". Является сильнейшим представителем направления павер-мув и участником таких команд, как "ILLUSION OF EXIST", "Power Move Conspiracy" и мировой сборной "WORLD POWER MOVE SERIES", в которую входят участники России, Мексики, Франции, Японии, Венесуэлы. Обладатель призовых мест на одном из крупнейших фестивалей в Каннах "BREAK THE FLOOR" в 2014 и 2015 годах. В 2016 году одержал победу на одном из самых известных батлов в Италии "HIP HOP CONNECTION – 2016". Кроме того, Руслан является организатором ежегодного международного брейк-данс лагеря "Powermove Conspiracy Summer Сamp", судьей международных соревнований, активно проводит семинары и мастер-классы.

Заявку на участие необходимо направить на электронный адрес: molodcentr-hm@mail.ru в срок не позднее 22 июня 2017 года.

Контактные лица: по общим организационным вопросам: Карышев Денис Владимирович, начальник службы по работе с молодежью МБУ "Молодежный центр", тел. 8 (3467) 32-01-89, сот. +7 (908) 882 18 07, e-mail: molodcentr-hm@mail.ru;
По приему заявок: Муравьев Валерий Иннокентьевич, специалист по работе с молодежью МБУ "Молодежный центр", тел. 8 (3467) 32-01-89, e-mail: molodcentr-hm@mail.ru.

Победителей и призеров Фестиваля ждут дипломы и ценные призы.

Мероприятие проводится с целью привлечения внимания общества к вопросам молодежных субкультур, пропаганды идей здорового образа жизни и физической активности через развитие позитивных и популярных направлений молодежного творчества.

Дмитрий Архипов, по материалам Официального сайта Ханты-Мансийска
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка замков дверь подъездных

Подробнее, о замена стояков водоснабжения в квартире цена в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц