Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра - Сводка Госавтоинспекции за 19 июня 2017 года

За прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 7 получили травмы различной степени тяжести, в том числе 1 несовершеннолетний.

19 июня в 23.10 в Нижневартовском районе на 18 километре автодороги "Радужный - Новоаганск" водитель, девушка 1999 года рождения, управляя автомобилем "Пежо", не справилась с управлением, совершила съезд в кювет. В результате ДТП 17-летняя девушка-пассажир от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия, водитель и два пассажира, девушки 1999 годов рождения, получили травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 2839 нарушений ПДД. 20 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 9 – за отказ от медицинского освидетельствования, 2 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 29 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За указанный период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 886 нарушений ПДД. Сотрудниками ГИБДД выявлено 3 факта с признаками составов преступлений.

На территории Югры наблюдаются осадки в виде дождя. Госавтоинспекция округа обращает внимание автовладельцев на необходимость внимательного поведения на дороге. Управляя автомобилем, необходимо выбирать безопасную скорость движения, учитывать дорожные и метеорологические условия, воздерживаться от рискованных маневров, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также обязательно использовать ремни безопасности при перевозке людей и детские удерживающие устройства при перевозке несовершеннолетних до 12 лет.

УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре

Дмитрий Архипов, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Заказать раскрутку канала YouTube

Подробнее, о установка стиралки в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц