Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Все победители «Черного золота Югры» являются гордостью нефтяной отрасли региона

В этом году на ежегодный окружной конкурс "черное золото югры" заявились более 300 человек из 41 предприятия региона. Как сообщили в окружном департаменте общественных и внешних связей, лучших по итогам 2016 года определяли в 28 номинациях.

Чествование лучших состоялось накануне, в рамках мероприятий, посвященных Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Заслуженные награды нефтяникам вручил заместитель губернатора автономного округа Алексей Забозлаев.

Он обратил внимание, что уже ставший традиционным конкурс "Черное золото Югры" позволяет отметить предприятия, которые работают эффективно и применяют новые инновационные технологии, а также и профессионалов своего дела, специалистов, на чьих крепких плечах держится вся нефтяная отрасль региона.

"Сегодня мы чествуем профессионалов, на которых равняются коллеги, кого ставят в пример молодым. От имени губернатора Югры поздравляю вас с Днем работников нефтяной и газовой промышленности. Желаю каждому из вас крепкого здоровья и благополучия, семейного счастья, новых трудовых успехов и побед", - сказал, открывая церемонию награждения, Алексей Забозлаев.

Отметим, что все без исключения победители и призеры "Черного золота Югры" являются гордостью нефтяной отрасли региона. Например, победитель в номинации "Лучший начальник промыслово-геофизической партии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году" Павел Константинов в профессии уже 17 лет. По его словам, работа тяжелая, ответственная, но интересная. В конкурсе Павел Павлович принимал участие впервые.

"Конечно, важно за столько лет работы получить признание собственных трудов. Кроме того, это важно и для предприятия, в котором я тружусь. Новость о победе в конкурсе застала меня на работе. Я к вам приехал по сути со скважины - поделился начальник промыслово-геофизической партии 5/2 ООО "Геофизсервис" Павел Константинов. – Первая моя должность - машинист партии. Первый рабочий день - незабываемый. Это была разведка на вертолёте. Такие вещи не забываются: молодой парень на вертолете, месяц в тайге…"

Любовь Кондратович победила в номинации "Лучший оператор технологических установок Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2016 году". Уже несколько лет она работает оператором на компрессорной станции Мортымья-Тетеревского месторождения ТПП "Урайнефтегаз" ООО "Лукойл-Западная Сибирь".

"Приятно, когда оценивают твой труд. Я приехала в Урай в 1984 году и устроилась машинистом. С 1993 года работаю оператором технологических установок. Если ты любишь свою работу, правильно к ней относишься, то она не тяжелая", - отметила Любовь Кондратович.

В завершение церемонии Алексей Забозлаев подчеркнул, что, отдав производству 20 лет, он прекрасно понимает, что профессионалы, находящиеся в зале, работают не за награды, а за совесть.

Любовь Егорова, по материалам РИЦ Югра
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт рулевой тяги

Подробнее, о цена монтажа теплого пола водяного за 1 м2 расценки в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц