Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра - Полицейскими Советского задержан особо опасный преступник

В ходе отработки оперативных мероприятий полицейскими Отдела МВД России по Советскому району при силовой поддержке "ГРОМ" УМВД России по ХМАО – Югре на территории районного центра задержан особо опасный преступник – Захарий Данилович Незальзев 1973 года рождения.

Ранее сообщалось о его розыске

.

Напомним, в мае 2013 года мужчина был объявлен в Федеральный розыск за совершение преступлений, предусмотренных ч.2 ст.228 и ч.3 ст. 228.1 УК РФ (Хранение и сбыт наркотических средств). Скрываясь от судебных и следственных органов, в октябре 2014 года он, находясь на территории туристического поселка в Кондинском районе, с применением огнестрельного оружия причинил местному жителю тяжкий вред здоровью. Далее в октябре 2017 года, находясь на одной из заимок, расположенных на территории Кондинского района, он совершил особо тяжкое преступление, предусмотренное п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух и более лиц). Максимальные санкции вышеуказанных статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

В настоящее время на основании судебного постановления об избрании меры пресечения гражданин арестован и помещен в изолятор временного содержания.

ОМВД России по Советскому району

Виктория Пешкова, по материалам МВД РФ
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подготовка к школе в Свиблово

Подробнее, о заменить личинку в металлической двери в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц