Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Три «Т»: где отдыхают жители ХМАО-Югры в 2018 году

Чартерные авиарейсы из международных аэропортов Югры в Анталию (Турция), открытые в апреле-мае текущего года прекращаются с учетом сезонности и особенностей турецкого климата, как и ранее планировалось, в октябре.

За это время в трех воздушных пункта пропуска Ханты-Мансийской таможни в международных аэропортах округа осуществлен таможенный контроль более 85 тысяч пассажиров.

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-группе Ханты-Мансийской таможни, последние перелеты с турецкого берега Средиземного моря в Ханты-Мансийск еще можно совершить 15 октября, в Нижневартовск - 17 октября и 30 октября в Сургут.
С мая по сентябрь из Сургута можно было вылететь в Монастир (Тунис). Сургутские таможенники проконтролировали более 3,5 тысяч пассажиров - туристов, отдохнувших за это время в северной Африке.

С прекращением воздушного сообщения с Турцией и Тунисом у жителей и гостей Югры есть возможность провести отдых на теплых курортах Таиланда.
Первый авиарейс из Нижневартовска в Утапао состоится 20 октября.
Старт начала «тайского» курортного сезона в Сургуте намечен на 16 октября с вылетом в Пхукет. В Утапао туристы смогут вылететь 21 октября.
Авиасообщение из Югры с курортами Таиланда планируется до апреля 2019г.

На отдых в тропический Вьетнам в любое время года можно отправиться из Сургута.

Ханты-Мансийская таможня призывает любителей заграничного отдыха своевременно знакомиться с требованиями таможенного законодательства и строго соблюдать порядок перемещения физическими лицами наличных денежных средств, табачных изделий, алкогольных напитков и иных товаров, ограниченных или запрещенных к ввозу на таможенную территорию Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Также важно помнить, что в других странах действуют свои таможенные правила. Об этих правилах путешественников обязаны проинформировать представители туристических агентств, продающих путевки.

Вся необходимая информация о действующих запретах и ограничениях размещена на официальном сайте Федеральной таможенной службы РФ (www.customs.ru) в разделе «Для физических лиц», а также на специальных стендах, расположенных в информационных зонах аэропортов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Биохимия волос отзывы

Подробнее, о перетяжка мебели фабрика 8 марта в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц