Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Миллионная аудитория утренней программы телерадиокомпании «Югра» узнала об автопробеге Росгвардии «Вахта памяти. Сыны Великой Победы»

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО - Югре, в Ханты-Мансийском автономном округе военно-патриотическое мероприятие проводится впервые и охватывает 8 точек остановки в Нижневартовске и Сургуте.

«Это дань памяти людям, проливавшим свою кровь в борьбе с фашистскими оккупантами, когда на борьбу с врагом поднялось все население Советского Союза», - рассказывает врио начальника отделения по работе с личным составом Управления Росгвардии по ХМАО – Югре капитан Артем Севрюков.

В патриотической акции примут участие общественные организации, ветераны, росгвардейцы с семьями, кадеты, работники градообразующих предприятий. Автомобили с красочными флагами автопробега Росгвардии проедут по весенним улицам северных городов и напомнят жителям Югры о подвиге наших дедов и прадедов.

Увидеть трансляцию автопробега в прямом эфире смогут подписчики группы Росгвардии Югры в социальной сети «Инстаграмм».

В завершении выпуска капитан Артем Севрюков проинформировал почти трехмиллионную аудиторию телекомпании о развитии патриотического направления, о создании росгвардейского класса в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре, об интересных встречах и акциях, приуроченных к 100-летию техника, изобретателя Михаила Калашникова и 250-летию со дня рождения первого командующего внутренней стражи России генерала от инфантерии Евграфа Комаровского.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Маникюр педикюр гель лак

Подробнее, о покрытие акрилом в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц