Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




3 сентября жителей Ханты-Мансийска приглашают на «День правовых знаний» бесплатно проконсультироваться по семейному и детскому праву

3 сентября жителей Ханты-Мансийска приглашают на «День правовых знаний» бесплатно проконсультироваться по семейному и детскому праву

Сегодня, 3 сентября, в Ханты-Мансийске, на базе первого корпуса Югорского госуниверситета (Чехова, 16), в 113 аудитории, пройдет просветительская акция «День правовых знаний», направленная на повышение правовой грамотности жителей округа в области детского и семейного права. Об этом Информационному агентству "МАНГАЗЕЯ" рассказал пресс-секретарь Нотариальной палаты ХМАО-Югры Александр Данилов.

Инициатором проведения мероприятия выступила Нотариальная палата Югры. Акция пройдет в формате консультационно-диалоговой площадки, в рамках реализации социального проекта «Университет правовой грамотности».

В рамках встречи эксперты-правоведы вкратце расскажут об актуальных изменениях в действующем законодательстве в курируемых направлениях детского и семейного права, а затем предоставят индивидуальные бесплатные юридические консультации всем желающим горожанам.

В просветительской акции «День правовых знаний» примут участие: нотариус Ханты-Мансийска Ольга Пак, адвокат Евгений Давыдов, представитель Уполномоченного по правам ребенка в ХМАО-Югре Ирина Мусатова, старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов о несовершеннолетних Прокуратуры ХМАО-Югры Татьяна Мащенко, заместитель начальника центра по противодействию экстремизму УМВД России по ХМАО-Югре Алексей Тартынский, врио заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по ХМАО-Югре Евгений Бильдий, инспектор по особым поручениям отдела участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по ХМАО-Югре Ольга Путилова, врио начальника центра автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД УМВД России по ХМАО - Югре Ольга Свистуненко, заместитель начальника отдела - начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по ХМАО – Югре Любовь Медведева, директор Юридического института Югорского государственного университета Станислав Розенко.

Все гости просветительской акции «День правовых знаний» получат бесплатные разъяснительные буклеты правовой тематики. Время проведения акции «День правовых знаний» - с 17 до 20 часов.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт кровли в Восточном районе

Подробнее, о сколько стоит установка входной двери в квартиру металлические в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц