Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Югре увеличено финансирование программы ЖКК и благоустройства


Денежных средств, направленных на реализацию мероприятий государственной программы ХМАО «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда», станет больше. Средства увеличат портфели двух региональных проектов: «Чистая вода» и «Формирование комфортной городской среды.

- Объемы финансирования актуализированы на новую трехлетку, на период 2020-2022 годов. Общий объем увеличен на 3 млрд. 464,6 млн рублей. – Сообщил депутат Думы Югры, глава парламентского комитета по экономической политике, региональному развитию и природопользованию Сергей Великий.

По данным депутата, дополнительное финансирование включает в себя 555,1 млн. рублей из средств федерального бюджета, 1 млрд. 190,8 млн. – из средств окружной казны, 282,8 млн. рублей – из бюджетов муниципальных образований автономного округа, и более 1 млрд. 435,6 млн. рублей из внебюджетных источников.

Кроме того, в последней редакции госпрограммы Югры «Жилищно-коммунальный комплекс и городская среда» уточнены сроки актуализации программ газификации организаций жилищно-коммунального комплекса, промышленности и иных организаций автономного округа. Это мероприятие, в соответствие с новыми правками, должно будет выполняться в пятилетний период.

Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Бурение скважин на Чеховской

Подробнее, о перетяжка дивана стоимость в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц