Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Офицеры Росгвардии Югры приняли участие в круглом столе со студентами Югорского государственного университета и членами окружного Союза журналистов

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в Ханты–Мансийске в Югорском государственном университете состоялось праздничное мероприятие, посвященное сразу нескольким событиям – Дню создания подразделений по взаимодействию со СМИ Росгвардии Российской Федерации, Дню кафедры журналистики, международному Татьянину Дню, а также Дню студенчества.

На мероприятии присутствовали представители управления Росгвардии по ХМАО–Югре в лице заместителя начальника по работе с личным составом подполковника Алексея Мигуцкого и руководителя пресс–службы Натальи Васильченко, Союза журналистов Югры, пресс–службы Окружной Клинической больницы, Общероссийского народного фронта, а также студенты и выпускники кафедры журналистики.

«Мы очень ценим сотрудничество с Росгвардией. Это важный для нас опыт и мы надеемся на будущее плодотворное содружество, которое обязательно принесет свои плоды», – прокомментировала руководитель кафедры журналистики Югорского государственного университета Эльза Габидуллина.

В ходе мероприятия офицеры Росгвардии приняли поздравление и благодарственные письма от ректора Югорского государственного университета Татьяны Карминской и руководителя кафедры журналистики Эльзы Габидуллиной. Будущие журналисты выступили с творческими номерами, подарили символические подарки выпускникам и гостям мероприятия.
Офицеры Росгвардии Югры приняли участие в круглом столе со студентами Югорского государственного университета и членами окружного Союза журналистов
В завершение дружеской встречи росгвардейцы провели круглый стол со студентами.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по физике в Зеленограде

Подробнее, о стоимость стяжки полов за 1м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц