Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Нотариусы Югры к 75-летию Победы организовали благотворительную акцию "Спасибо за Победу!"

Нотариусы Югры к 75-летию Победы организовали благотворительную акцию "Спасибо за Победу!"

Нотариусы и Нотариальная палата Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по доброй традиции организовали благотворительную акцию «Спасибо за Победу!», посвященную 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Об этом Информационному агентству "МАНГАЗЕЯ" рассказала Президент Нотариальной палаты Югры, нотариус Сургута Жанна Самойлова.

В рамках благотворительной акции в восьми муниципалитетах Югры нотариусы, вооружившись всеми возможными средствами защиты и соблюдая все меры предосторожности в период пандемии, посетили ветеранов, тружеников тыла, «детей войны», поздравили их с Днем Победы, передали им слова искренней благодарности за их подвиг и от имени Нотариальной палаты Югры вручили им ценные подарки или продуктовые наборы. Ветераны поблагодарили представителей нотариата за оказываемое внимание, память и поддержку.

В Нижневартовске нотариус Любовь Варгатюк поздравила и презентовала подарки участнику войны и труженикам тыла: Валентине Васильевне Артюшкиной – электрочайник, Марии Николаевне Халаджан – постельные принадлежности, Петру Парфиловичу Екименко - микроволновую печь.

В Талинке нотариус Светлана Матвеева в сопровождении главы муниципалитета Ирины Криворученко, заместителя главы Светланы Алексеевой, представителя отдела соцзащиты трем ветеранам вручила сертификаты на 2000 рублей в магазин DNS для покупки бытовой техники.

В Междуреченском нотариус Елена Плетенева пятерым труженикам тыла подарила наборы постельного белья.

В Пойковском нотариус Анастасия Грищенко передала слова благодарности, поздравила от имени Нотариальной палаты Югры и вручила продуктовые наборы 10 ветеранам, труженикам тыла, вдовам участников войны, рекомендованным местным Советом ветеранов.

В Покачах нотариус Юлия Шмойлова совместно с волонтерами поздравили и вручили сертификаты в продуктовый магазин четырем ветеранам Великой Отечественной войны.

В Октябрьском нотариус Светлана Акашева в День Победы посетила труженика тыла, уже много лет прикованного к постели, и подарила ему фотоальбом со снимками родного поселка и массажер, угостила его выпечкой.

В Новоаганске нотариус Андрей Никифоров приобрел от имени Нотариальной палаты Югры продуктовые наборы для проживающих в поселке 15 тружеников тыла и "детей войны", передал их волонтерам для организации поздравления.

В Березово нотариус Алёна Кондратьева передала сотрудникам администрации муниципалитета подарки в виде бытовой техники (утюг, чайники) для организации вручения их четырем труженикам тыла.

«День Победы – это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждая российская семья. Это праздник, который объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний, укрепляет наш дух, вдохновляет на новые свершения. От всей души желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!» — отметила в поздравлении Жанна Самойлова.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уложить плитку пвх

Подробнее, о подключение стиральной машины цена за работу в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц