Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Алексей Андреев поздравляет с Днем строителя

Алексей Андреев поздравляет с Днем строителя



Уважаемые югорчане!
От всей души поздравляю вас с Днем строителя!
Для меня лично День строителя ценен по-особенному. Еще с юных лет я мечтал освоить на профессиональном уровне это ремесло. Моей мечте было суждено исполниться. Я закончил автодорожный институт, получил достойную теоретическую базу и отправился в Западную Сибирь применять полученные знания на практике. Здесь я и такие же авантюристы начинали строить дороги, многоэтажные дома, а потом уже оборудованные образовательные учреждения и спортивные центры. На наших глазах Югра превращалась в округ с развитой инфраструктурой, в место, где комфортно жить. После этой школы жизни и я уже с гордостью мог себя назвать строителем!
Дорог для меня этот день еще и тем, что его на полном основании отмечают люди и не причастные к битуму и кирпичам. Ведь все мы – строители своей судьбы. Не меньше сил требуется для того, чтобы построить семью, дружбу, карьеру. Могут возникать проблемы и посерьезнее, чем непредвиденные работы на этапе строительства или поставка некачественных материалов. Жизненный путь извилист и стремителен. Хотелось бы каждому из вас пожелать прожить его по сердцу, быть честными, открытыми и ответственными людьми. Берегите себя, своих близких, родную землю.
Уважаемые коллеги – строители, продолжайте идти вперед в своем уверенном стремлении менять к лучшему жизни тысяч югорчан! Именно благодаря вашим усилиям, квалификации и самоотдаче развивается Ханты-Мансийский автономный округ. Здоровья, успехов и всего самого наилучшего!
С праздником!

С уважением,
Депутат Думы ХМАО-Югры,
Учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ»
Алексей Андреев

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт подъездов домов

Подробнее, о монтаж потолков армстронг цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц