Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Ханты-Мансийском округе продолжается всероссийский ведомственный проект «Каникулы с Росгвардией»

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по ХМАО – Югре в рамках всероссийской акции «Каникулы с Росгвардией» провели для детей, отдыхающих в летних оздоровительных лагерях региона, мероприятия военно-патриотической направленности.

В сельском поселении Шапша военнослужащий Управления Росгвардии по ХМАО – Югре прапорщик Евгений Федориненко совместно с представителями Ханты-Мансийской окружной общественной организации «Ветераны пограничных войск Югры» встретился с воспитанниками военно-спортивного детско-юношеского палаточного лагеря «Спецназ. Дети». Юные югорчане приняли участие в спортивных состязаниях, проводимых росгвардейцами, а также познакомились с приемами самообороны.

Фельдшер территориального управления прапорщик Виталий Щеглов рассказал ребятам про ветеринарно-санитарную и кинологическую службу ведомства, а также провел с ними практическое занятие по медицинской подготовке.

А в Нижневартовске командир батальона вневедомственной охраны Управления Росгвардии по ХМАО – Югре полковник полиции Гаджи Бекбулатов рассказал воспитанникам детского лагеря «Олимпийские надежды» о задачах ведомства и специфике работы подразделений, входящих в его состав.

«Представители нашего ведомства активно сотрудничают с воспитанниками пришкольных и летних лагерей, проводя для ребят увлекательные встречи и спортивные занятия, что способствует развитию военно-патриотического воспитания подрастающего поколения в Югре», – рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по ХМАО – Югре.

Всероссийская акция Росгвардии «Каникулы с Росгвардией» продлится до конца лета.

В Ханты-Мансийском округе продолжается всероссийский ведомственный проект «Каникулы с Росгвардией»

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Капсульное наращивание волос в Москве

Подробнее, о сборка шкафа цена за работу в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц