Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники Росгвардии в Югре задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения, а также нетрезвого водителя, лишенного права управления

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея", в поселке городского типа Березово экипаж вневедомственной охраны Росгвардии в составе сержанта полиции Юрия Мищенко и прапорщика полиции Павла Тешкина по сообщению из дежурной части прибыл в подъезд одного из домов по улице Механической, где, предположительно, скрывался подозреваемый в проникающем ножевом ранении. Ранее неоднократно судимый злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры на почве ревности нанес несколько колотых ран в область грудной клетки потерпевшему. Истекающий кровью мужчина выбежал в подъезд и стал звать на помощь. Сотрудники Росгвардии нашли его теряющим сознание на первом этаже двухэтажного жилого дома.

Подозреваемый, пытаясь скрыться, оказал сопротивление экипажу группы задержания, но был задержан и передан сотрудниками полиции для дальнейшего разбирательства. Возбуждено уголовное дело.

Несколькими часами ранее в Сургуте представители вневедомственной охраны прапорщик полиции Леонид Салмияров и старший сержант полиции Ринат Мукминов, находясь на маршруте патрулирования, заметили автомобиль "FIAT ALBEA", который промчался на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники Росгвардии приняли меры по задержанию подозрительного авто. Как выяснилось, за рулем иномарки находился ранее лишенный водительского удостоверения мужчина в состоянии алкогольного опьянения.

Для дальнейшего разбирательства росгвардейцы передали задержанного патрулю ДПС.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники Росгвардии в Югре задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения, а также нетрезвого водителя, лишенного права управления

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт квартир вторичка

Подробнее, о расценки на штукатурку стен в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц