Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Югра. Мегион - В «Жемчужинке» заботятся о здоровье со вкусом

Смотр-конкурс национальных блюд, костюмов, песен и танцев среди работников БУ ХМАО - Югры "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка" по своей красоте и праздничной атмосфере превзошел все ожидания гостей. Как и полагается в учреждении здравоохранения – на столах только полезные здоровью угощения, приготовленные сотрудниками по рецептам их национальных кухонь.



- В "Жемчужинке" большой многонациональный коллектив. Наши медицинские сестры, врачи, представляя на мероприятии свои традиционные народные костюмы и национальные блюда, предлагают исключительно полезную пищу. Эти рецепты помогут мегионцам в подготовке иммунитета к затяжной зиме, - говорит главный врач городской детской больницы Константин Кеменчижиди.

В сентябре во всех учреждениях здравоохранения города в рамках месячника "Сохраним сердце и сосуды здоровыми" для маленьких пациентов и их родителей организованы консультации по здоровому образу жизни. Прошедший смотр конкурс показал, что медработники готовы делиться со всеми желающими не только знаниями, но и хорошим настроением, традициями своей культуры.


Управление информационной политики

Кирилл Привалов, по материалам Официального сайта г. Мегиона
Информационное агентство МАНГАЗЕЯ
Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Технический английский язык

Подробнее, о демонтаж старой плитки цена за м2 в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц