Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Эксклюзивные подвенечные наряды – большой каталог Pollardi Fashion Group

Эксклюзивные подвенечные наряды – большой каталог Pollardi Fashion Group


Эксклюзивные подвенечные платья и аксессуары представляет в большом каталоге компании популярный в Восточной Европе бренд Pollardi. В компании трудятся самые лучшие дизайнеры и художники, которые создают неповторимые модели свадебных платьев. Наряды Pollardi восхищают невест своей изысканностью, роскошью и элегантностью, при этом есть возможность подобрать платье, отвечающее разным предпочтениям – от утонченной классики до современного креатива.

Художники и дизайнеры идут в ногу со временем, используя в создании подвенечных нарядов современные компьютерные технологии. Но все-таки визитная карточка бренда – это дорогие ткани и ручная работа. Использование уникальных техник для украшения свадебных платьев, таких как вышивание камнями, ручная роспись по ткани (батик) или кружевные аппликации на тканевой основе, позволяют создавать неповторимые наряды для самого трогательного события в жизни – свадьбы.

Мастера Pollardi Fashion Group любят своих клиентов, для которых кропотливо и очень качественно создают восхитительные свадебные наряды, ищут интересные идеи и технологии, стремясь к совершенству. Что очень важно – бренд имеет свою уникальную историю развития, которая наглядно показывает, как маленькое испанское ателье из городка Ла-Баньеса превратилось в настоящую фабрику красоты.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Сантехники на Чертановской

Подробнее, о замена полов в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц