Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Не забудьте про ОВЭД!

Не забудьте про ОВЭД!

Внимание, воронежские работодатели! Сообщаем о старте кампании по подтверждению ОВЭД.

Как стало известно корреспонденту информационного агентства "МАНГАЗЕЯ", в срок не позднее 15 апреля 2017 года необходимо представить в региональное отделение Фонда социального страхования РФ заявление и справку-подтверждение основного вида экономической деятельности, а также копию пояснительной записки к бухгалтерскому балансу за предыдущий год (страхователи - субъекты малого предпринимательства копию записки не предоставляют).
Подать документы можно через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

После представления документов Вы получите уведомление о размере страхового тарифа на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, установленного для организации Фондом на текущий год.

Если работодатель, осуществляющий экономическую деятельность по нескольким видам, не подтвердит свой ОВЭД в указанный законом срок, ему устанавливается страховой тариф по наиболее высокому классу профессионального риска в соответствии с кодами Общероссийского классификатора видов экономической деятельности, указанными в отношении этого страхователя в ЕГРЮЛ. Величина тарифа варьируется от 0,2% до 8,5%.

Важно! С 1 января 2017 г. действует новый Классификатор ОКВЭД2. Обновленные версии Общероссийских классификаторов размещены на сайте Минэкономразвития России.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Монтаж труб вентиляции

Подробнее, о замена труб водоснабжения в квартире в Санкт-Петербурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц