Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Итоги деятельности в первом квартале  Лаборатории карантинных фитосанитарных экспертиз и обследований

Итоги деятельности в первом квартале Лаборатории карантинных фитосанитарных экспертиз и обследований



За 1 квартал 2018 года сотрудниками Лаборатории карантинных фитосанитарных экспертиз и обследований Омского референтного центра Россельхознадзора проанализировано более 8,5 тысяч образцов. Как сообщили корреспонденту ИА «МАНГАЗЕЯ» в центре, из них отечественной подкарантинной продукции – 8417, импортной продукции – 276 образцов.

Специалисты провели 17175 экспертиз, из них в рамках госзадания - 505.

При проведении фитосанитарных экспертиз было найдено 4 вида карантинных объектов в 4 случаях: тонкостебельная повилика, западный калифорнийский цветочный трипс, полыннолистная и трехраздельная амброзии. Из некарантинных объектов обнаружено 33 вида в 6295 случаях.

Лаборатория карантинных фитосанитарных экспертиз и обследований Омского референтного центра Россельхознадзора оказывает комплекс услуг в области карантина растений физическим и юридическим лицам в случае ввоза импортной подкарантинной продукции или вывоза импортной и отечественной продукции за пределы Омской области, а также при выращивании, производстве и реализации продукции растительного происхождения.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по русскому языку в Восточном Бирюлёве

Подробнее, о сколько стоит залить стяжку в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц