Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Об участии в выставке «Агро-Омск 2018» ФГБУ «Омский референтный центр Россельхознадзора»

Об участии в выставке «Агро-Омск 2018» ФГБУ «Омский референтный центр Россельхознадзора»



ФГБУ «Омский референтный центр Россельхознадзора» стал участником Сибирской агротехнической выставки-ярмарки «Агро-Омск 2018», которая проходила в Омске с 16 по 22 июля.


Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области и Агентство развития и инвестиций Омской области.

Как сообщили корреспонденту ИА «МАНГАЗЕЯ» в центре, за неделю работы в рамках выставки приняли участие более 400 компаний и заключено более 100 контрактов на поставку сельскохозяйственной техники, продуктов питания и оборудования.

На «Агро-Омске 2018» демонстрировались 115 единиц сельхозтехники и оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции.

За 5 дней работы выставку посетили свыше 100 тысяч человек. В рамках деловой программы прошли конференции, семинары, круглые столы по актуальным вопросам в АПК; конкурсы профессионального мастерства.

В рамках выставки ФГБУ «Омский референтный центр Россельхознадзора» представил свои уникальные биопрепараты - «Елена» и «Азолен».

Основу всех биопрепаратов составляют микроорганизмы – грибки или бактерии. Главный принцип их действия заключается в том, что полезные микроорганизмы, попадая на растение, вытесняют вредоносных «собратьев».

Применение микробиологического удобрения «Азолен» с фунгицидными ростостимулирующими свойствами и азотофиксирующий способностью позволяет значительно снизить количество вносимых азотных удобрений и получать экологически чистые продукты. А экологически безопасная альтернатива химическим фунгицидам и стимуляторам роста растений - препарат «Елена».


Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт посудомоечных машин в Свиблово

Подробнее, о монтаж противопожарных дверей цена в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц