Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Итоги обучения специалистов Омского референтного центра за 2018 год

Итоги обучения специалистов Омского референтного центра за 2018 год



В Омском референтном центре Россельхознадзора работают высококвалифицированные специалисты: агрохимики, токсикологи, микробиологи, агрономы, семеноводы, ветеринарные врачи. Ежегодно они проходят обучение и подтверждают свою высокую квалификацию. За 2018 год 35 специалистов прошли обучение на 39 курсах повышения квалификации.

Как сообщили корреспонденту ИА «МАНГАЗЕЯ» в центре, сотрудники проходят обучение в таких авторитетных учебных заведениях, как Всероссийский центр карантина растений, Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория, Сибирский институт повышения квалификации, Европейский Учебно-консультационный центр, Всероссийский НИИ мясной промышленности им. В.М. Горбатова, ЦПК «Профиль», ООО «НПП Томьаналит», ОмГАУ им. П.А. Столыпина, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки и др.

Омский референтный центр Россельхознадзора является и испытательным центром, и экспертным органом, обеспечивающим все подразделения Управления Россельхознадзора по Омской области качественными и своевременными исследованиями. Кроме того, учреждение оказывает широкий спектр услуг сельскохозяйственным предприятиям всех форм собственности по проведению фитосанитарных обследований, лабораторных исследований в сфере семеноводства, защиты, карантина растений, агрохимии, ветеринарии, плодородия почв, качества и безопасности зерна и продуктов его переработки, комбикормов и компонентов для их производства, а также сертификации продукции. Все эти задачи по плечу только специалистам высокого класса.


Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Микроблейдинг татуаж бровей

Подробнее, о замена крана в ванной цена в Санкт-Петербурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц