Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Омский референтный центр на выставке «АгроОмск-2019»

Омский референтный центр на выставке «АгроОмск-2019»



Специалисты Омского референтного центра Россельхознадзора приняли участие в ежегодной выставке-ярмарке «АгроОмск-2019», которая традиционно проходила в парке «На Королева». В день закрытия выставки Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Н.В. Дрофа вручил диплом сотрудникам Омского референтного центра за проведение единой государственной политики в области ветеринарии, агрохимии, карантина, семеноводства и защиты растений.

Как сообщили корреспонденту ИА «МАНГАЗЕЯ» в центре, организаторами выставки-ярмарки выступили Правительства Омской области, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области и Агентство развития и инвестиций. Мероприятие проходит при официальной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

В выставке-ярмарке участвовали свыше 350 компаний, которые представили сельскохозяйственную технику и современное оборудование, а также сферу растениеводства, животноводства, птицеводства, научных разработок и инноваций. На выставке было представлено более 20 новинок современной сельскохозяйственной техники и оборудования, по итогам выставки заключено более 100 контрактов на поставку техники. Более 30 хозяйств представляли различные направления животноводства Омской области, в том числе коневодство, птицеводство, свиноводство.

За 7 дней работы агротехническую выставку «АгроОмск-2019» посетили свыше 120 тысяч человек, в том числе порядка 3000 специалистов и руководителей сельскохозяйственных организаций агропромышленного комплекса. Ярмарку посетили фермеры, ученые-селекционеры, конструкторы-разработчики сельскохозяйственной техники из всех районов Омской области.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка входных дверей в Подольске

Подробнее, о восстановление паркета в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц