Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В женской исправительной колонии №50 ГУФСИН Кузбасса состоялся День открытых дверей

Как сообщили корреспонденту информационного агентства МАНГАЗЕЯ в пресс-службе ГУ ФСИН по Кемеровской области, в учреждение приехали родственники и близкие осужденных женщин. В мероприятии также приняли участие заместитель главы города Герейн А.В., директор детского дома «Радуга» Бабуков К.В., представитель православной церкви отец Евгений и корреспондент компании «ЮТРК» А. Лосев.

В сопровождении начальника и заместителя начальника исправительной колонии была проведена экскурсия по главным объектам учреждения: швейной фабрике, профессиональному училищу, жилым отрядам.

Родственникам была предоставлена возможность за круглым столом задать интересующие вопросы администрации учреждения.

Осужденные женщины подготовили небольшой сюрприз для родственников.

В холле столовой они показали театральную постановку по мотивам романа Л.Н. Толстого «Воскресение» – это тематическое событие приурочено к 120-летию написания романа.

Осужденные играли достойно, все прониклись в свою роль и передавали чувства и эмоции героев романа. После спектакля женщины пели песни и читали стихи собственного сочинения. Такие тематические события проходят регулярно в исправительном учреждении.

В завершении мероприятия родственники посмотрели условия содержания и быт осужденных женщин, после чего попили чай и пообщались со своими родными.
В женской исправительной колонии №50 ГУФСИН Кузбасса состоялся День открытых дверей

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Курсы по теории государства и права

Подробнее, о сборка встроенного шкафа в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц