Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудники курганского ОМОН приняли ведомственную эстафету по скоростной разборке автомата Калашникова

В рамках окружной ведомственной акции, приуроченной к столетию со дня рождения легендарного конструктора Михаила Калашникова, сотрудники отряда мобильного особого назначения «Скиф» зауральского управления Росгвардии приняли эстафету по скоростной разборке самого знаменитого в мире автомата у коллег из Челябинской области.

Спецназовцы показали мастерство владения оружием в присутствии корреспондентов информационного агентства «Kurgan.ru». Лучший результат продемонстрировал сержант Вадим Р., который разобрал автомат с закрытыми глазами за 6,05 секунд, рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе Управления Росгвардии по Курганской области.

«На сегодняшний день изобретение известного во всем мире конструктора является одним из самых надежных и эффективных видов стрелкового оружия. Различные его модификации стоят и на вооружении в нашем отряде. Впервые я взял в руки автомат Калашникова, как и большинство молодых людей, в школе на уроке ОБЖ. Более близкое знакомство с ним произошло, конечно, в армии», - поделился один из участников мероприятия.

Курганские росгвардейцы передали эстафету коллегам из Управления Росгвардии по Свердловской области.
Сотрудники курганского ОМОН приняли ведомственную эстафету по скоростной разборке автомата Калашникова

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ландшафтный дизайн на Проспекте Мира

Подробнее, о ремонт диванов аккордеон на дому в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц