Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Благотворительный фотодень ко Дню матери в Омске

Благотворительный фотодень ко Дню матери в Омске

В этом году омский Благотворительный центр помощи детям «Радуга» проводит уникальную акцию «Мама. Pro жизнь», приуроченную ко Дню Матери. Об этом сообщает корреспондент ИА «МАНГАЗЕЯ».

День матери – это международный праздник всех женщин, которые испытали в своей жизни радость материнства, и тех, которые еще только готовятся стать мамами. Отмечается он во многих странах мира. В России этот праздник установлен указом президента в 1998 году, и празднуют его традиционно в последнее воскресенье ноября.

Накануне Дня матери омский Центр помощи детям «Радуга» устраивает благотворительный фотодень «Мама. Pro жизнь». Профессиональные фотосессии пройдут в студии LOFT 23 и 24 ноября с 13:00 до 17:00.

- Согласитесь, 500 рублей за 10‒15 прекрасных снимков с главным человеком вашей жизни – это совсем немного. Зарегистрироваться, выбрав время и дату, можно в группе центра «Радуга» «ВКонтакте» или по телефону 24-68-60, - сообщила координатор проекта Дарья Гурнович. Все собранные средства будут направлены на помощь неизлечимо больным детям и их мамам в детском хосписе «Дом радужного детства».

Кстати, самый простой способ помочь подопечным омского хосписа – отправить СМС на номер 3434 с текстом: РАДУГА 500 (где 500 - любая сумма), то вашу помощь получит детский хоспис «Дом радужного детства». А еще можно просто подписаться на ежемесячные пожертвования на сайте «Радуги».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Чистка дымохода

Подробнее, о сколько стоит штукатурка стен по маякам цена за м2 в Москве

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц