Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Сотрудниками УНК МВД по КЧР выявлены три факта осуществления тайник-закладок наркотического средства героин

Сотрудниками УНК МВД по КЧР в ходе оперативного сопровождения уголовного дела по признакам преступления, предусмотренных частью 3 статьи 30, частью 4 статьи 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств, совершенный организованной группой), установлено что двое членов группы, которые занимались сбытом наркотического средства героин на территории республики, осуществили тайник-закладки по трем адресам в с. Чапаевское. По данным фактам принимаются процессуальные решения. Подозреваемые водворены в ИВС.

По месту временного проживания подозреваемых в г. Ставрополь сотрудниками УНК проведен обыск. В ходе мероприятия изъяты и направлены на исследование вещества и предметы, предназначенные для распространения наркотиков.

Подозреваемые были задержаны 30 октября 2019 года сотрудниками УУР совместно с УНК МВД по КЧР около дома № 20 по ул. Набережной г. Черкесска. В ходе личного досмотра изъяты пять полимерных свертков. В них находилось порошкообразное вещество, которое, согласно справке ЭКЦ МВД по КЧР, является наркотическим средством героин общей массой 10,25 грамма. Со слов подозреваемых наркотическое средство было предназначено для дальнейшего сбыта на территории г. Черкесска путём осуществления тайников-закладок, сообщили корреспонденту ИА "МАНГАЗЕЯ".

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Внутренняя отделка под ключ

Подробнее, о шумоизоляция комнаты под ключ в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц