Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?

Команда курганских росгвардейцев стала победителем окружного чемпионата

В общекомандном зачете сотрудники Управления Росгвардии по Курганской области заняли первое место на окружном чемпионате по офицерскому троеборью с результатом 7084 очка. Претенденты на победу соревновались в стрельбе из пистолета Макарова, лыжной гонке на 10 км и заплыве на 300 метров.

Как рассказали корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе территориального органа, чемпионат по офицерскому троеборью среди представителей воинских частей и территориальных управлений Уральского округа войск национальной гвардии Российской Федерации состоялся в ЗАТО Снежинск.

Уступив команде курганских росгвардейцев, «серебро» завоевала сборная отряда спецназа из Нижнего Тагила, а замкнули тройку призеров спортсмены калиновского соединения по охране важных государственных объектов и специальных грузов.

По итогам чемпионата будет сформирована команда из офицеров, показавших лучшие результаты, которые отправятся в марте в Новосибирск на чемпионат войск национальной гвардии РФ по служебному троеборью.