Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейский Дед Мороз специального назначения пригласил в гости ребят из социального центра в Снежинске

Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея", в рамках всероссийской новогодней ведомственной акции «Дед Мороз специального назначения» военнослужащие снежинского полка по охране важных государственных объектов и специальных грузов Уральского округа войск национальной гвардии посетили местный Центр оказания помощи детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Сначала росгвардейские Дед Мороз и Снегурочка провели для воспитанников социального учреждения театрализованную праздничную программу, вручили новогодние подарки, а позже пригласили ребят в гости в воинскую часть, для продолжения знакомства.
И уже вскоре на КПП юных гостей вновь встречал главный новогодний волшебник, который провёл экскурсию. Добравшись до стадиона, детям представилась возможность прокатиться на снегоходе, на котором выполняют служебно-боевые задачи военнослужащие полка. А чтобы не замёрзнуть, были проведены весёлые старты.

Затем ребятишки прошли в гарнизонный клуб, где согрелись чаем со сладостями, а музыканты полкового оркестра показали ребятишкам свою праздничную программу. Отдохнув, вся компания совершила экскурсию по клубу, познакомилась с историей воинской части, а также войск национальной гвардии. Завершилось всё общим фотографированием на память.
Росгвардейский Дед Мороз специального назначения пригласил в гости ребят из социального центра в Снежинске

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Репетиторы по английскому языку в Люберцах

Подробнее, о стяжка пола в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц