Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Приволжском ЛУ МВД России на транспорте подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

В апреле текущего года в Приволжском ЛУ МВД России на транспорте проходил отборочный этап всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа», - об этом сообщили корреспонденту Информационного агентства Мангазея.

Жюри совместно с представителями Общественного совета при линейном управлении были выбраны лучшие поделки, которые были направлены для дальнейшего участия в конкурсе в УТ МВД России по ПФО.

В конкурсе приняли участие дети от 6 до 14 лет. Участникам конкурса было предложено изготовить поделку, посвященную сотрудникам полиции и их работе. Дети при изготовлении поделок, подошли к этому творчески: кто-то сшил кукол в форме, кто-то выжигал по дереву, кто-то лепил из пластилина, некоторые даже изготовили полицейского из риса, а Даниил Трофименцев подошел креативно к созданию своей поделки, он использовал природные и полимерные материалы. Даниил изобразил, как сотрудник транспортной полиции задерживает браконьера, который ловит сетями рыбу. Поделка получилась настолько живой и реалистичной, что жюри единогласно выбрали ее победителем в своей возрастной категории.

По сложившейся традиции в преддверии Международного дня защиты детей в Приволжском ЛУ МВД России на транспорте родителям, чьи дети участвовали в конкурсе, вручили благодарственные письма, а победителям – подарки. В Приволжском ЛУ МВД России на транспорте подвели итоги конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Подключение систем отопления в Коломне

Подробнее, о замена личинки замка цена в Москве

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц