Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Саратове сотрудники транспортной полиции завершили оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

На территории оперативного обслуживания Приволжского ЛУ МВД России на транспорте в период с 13 по 22 июня 2022 года проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», - об этом сообщили корреспонденту Информационного агентства Мангазея.

Цель данного мероприятия – выявление лиц, не оплативших административные штрафы, привлечение их к административной ответственности, а также напоминание гражданам об их долгах по штрафам.
Во время оперативно-профилактического мероприятия полицейские посещали нарушителей по адресам их проживания, где проводили с ними профилактические беседы и вручали им квитанции для уплаты административных штрафов.

22.06.2022 г. сотрудники транспортной полиции совместно с представителями Управления федеральной службы судебных приставов по Саратовской области на территории железнодорожного вокзала Саратов-1 провели акцию «Узнай о своих долгах», во время которой предложили узнать пассажирам и посетителям вокзала об имеющихся у них задолженностях.

По итогам проведения ОПМ «Должник» составлено 52 протокола об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания», которые были направлены на рассмотрение мировым судьям, взыскано 158 ранее наложенных административных штрафов на общую сумму 61620 рублей.В Саратове сотрудники транспортной полиции завершили оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Ремонт колодец москва

Подробнее, о покраска дверей межкомнатных цена в Екатеринбурге

Спонсорская лицензия в Великобританию

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц