Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Росгвардейцы задержали четверых подозреваемых в различных преступлениях

В Челябинской области за минувшие сутки сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии совершили около 70 выездов и задержали четверых подозреваемых в имущественных преступлениях.

Так, 6 июля в дневное время наряду группы задержания вневедомственной охраны поступило сообщение о краже, совершенной в одном из строительных гипермаркетов, расположенном на Копейском шоссе.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея", к прибывшим росгвардейцам обратился сотрудник охраны магазина. Он указал на двух мужчин, которые, с его слов, совершили хищение шуруповёрта.

Росгвардейцы установили личность подозреваемых. Ими оказались жители Челябинска, 1987 и 1970 годов рождения.

Позднее их коллегам из другого района поступил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта — продуктового гипермаркета, расположенного на улице Чичерина города Челябинска, где сотрудник охраны пояснил, что остановил мужчину, подозреваемого в краже продуктов питания.

Задержанным оказался 33-летний челябинец.

В этот же день, в вечернее время, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, у дома 68 по улице Молодогвардейцев, обратили внимание на мужчину, чьи приметы были схожи с указанными в ориентировке, выставленной отделом полиции «Северо-западный» на подозреваемого, совершившего 1 июня кражу.

Сотрудники ведомства решили установить личность гражданина. Им оказался ранее судимый житель Челябинска, 1989 года рождения. Информация в отношении него подтвердилась.

Подозреваемые задержаны и переданы полицейским для дальнейшего разбирательства.
Общая сумма ущерба составила более 8 000 рублей.

Росгвардейцы задержали четверых подозреваемых в различных преступлениях

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Уборка и вывоз строительного мусора

Подробнее, о сколько стоит заменить батарею в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц