Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




Вневедомственная охрана Росгвардии задержала 17 правонарушителей на охраняемых объектах Карелии

Вневедомственная охрана Росгвардии задержала 17 правонарушителей на охраняемых объектах Карелии

Как сообщили Мангазея в ведомстве, сотрудники подразделений вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Карелия за прошедшую неделю совершили 442 выезда по сообщениям и поступлению сигналов тревоги с охраняемых объектов и квартир граждан – в 12 случаях пресечены попытки хищения имущества организаций.

Росгвардейцы, находившиеся на маршрутах патрулирования по охране объектов и квартир, задержали 17 человек за административные правонарушения.

Общая сумма ущерба составила около 6000 рублей.

Вневедомственная охрана Карелии осуществляет охрану всех видов собственности: учреждений, квартир, коттеджей, гаражей. Для связи с пультом централизованной охраны используются как стационарно установленные устройства, так и портативные, передающие сигнал по радиоканалу в пределах объекта. Также вневедомственная охрана предлагает охранный мониторинг – контроль за состоянием технических систем безопасности. Конструкция системы содержит различные типы датчиков, реагирующих на задымление, утечку газа, протечку воды, проникновение в помещение, разбивание стекла – они выбираются, исходя из наиболее вероятной потенциальной опасности. Сигнал тревоги моментально отправляется на круглосуточный пульт централизованного наблюдения. Имущество всегда под надёжной защитой.

С информацией об организации охраны объектов, квартир и других мест хранения имущества граждан можно подробнее ознакомиться на сайте ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Карелия» в разделе «Услуги».

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Услуги по утилизации бытовой техники

Подробнее, о регулировка пластиковых окон цена в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц