Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Челябинской области росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню пожилого человека

В Челябинской области росгвардейцы приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню пожилого человека

По всей Челябинской области представители Росгвардии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню пожилого человека.

Так, музыканты военного оркестра территориального управления Росгвардии приняли участие в благотворительном концерте для людей с ограниченными возможностями.

Представители ведомства поздравили пенсионеров, проживающих в челябинском доме-интернате №1 для престарелых и инвалидов, среди которых и ветераны Великой Отечественной войны.

Оркестранты, под руководством военного дирижёра старшего лейтенанта Ивана Кузнецова, исполнили музыкальные произведения из советских кинофильмов.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея", это не первая встреча с военными музыкантами. В прошлом году росгвардейцы так же принимали участие в благотворительном концерте и поздравляли пожилых людей дома-интерната.

Тем временем коллектив отдела вневедомственной охраны по ЗАТО город Озёрск с цветами и подарками посетили майора медицинской службы Кишееву Елену Кузьминичну. Ей 90 лет, 32 года из которых она посвятила службе врачом-терапевтом в Озерской ордена Красной Звезды дивизии войск национальной гвардии Российской Федерации, являясь ликвидатором аварии на предприятии «Маяк», произошедшей в 1957 году.

Сотрудники вневедомственной охраны по Варненскому району навестили ветерана службы Филиппова Николая Петровича, а их коллеги из Еманжелинска ветерана службы Тимошенко Вадима Павловича. В Магнитогорске, Чебаркуле и Троицке сотрудники ведомства поздравили с Днём пожилого человека родителей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Застекление балкона пластиком

Подробнее, о сколько стоит вставить пластиковое окно в Новосибирске

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц