Рейтинг@Mail.ru
Авторизация
Логин:
Пароль: забыли пароль?




В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений отцу

В Челябинске сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений отцу

30 сентября около одиннадцати часов утра бойцы группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии получили сообщение из отдела полиции «Калининский» о том, что в одной из квартир дома № 70 по улице Чайковского совершено ножевое ранение.

К прибывшим по указанному адресу росгвардейцам обратился гражданин, 1959 года рождения. Он пояснил, что был в гостях у своего соседа и стал свидетелем того, как возник словесный конфликт между соседом и его сыном, в ходе которого последний нанёс удар ножом своему отцу в живот, а после ударил ножом в живот себя. Далее, обратившийся к росгвардейцам гражданин, указал на двух мужчин, которым уже оказывали первую помощь медики.

Росгвардейцы установили, что им является местный житель, 1969 года рождения, ранее не привлекавшийся к уголовной ответственности.

На место была вызвана следственно-оперативного группа для осмотра места происшествия и изъятия ножа.

Оба мужчины госпитализированы в лечебное учреждение. Подозреваемый находится под круглосуточной охраной сотрудников полиции.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства "Мангазея", в настоящее время представителями следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области по данному факту возбуждено уголовное дело.

Заметили ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Добавить комментарий
Коммментариев: (0)

Добавить комментарий

 

Установка подвесного потолка в ванной

Подробнее, о дизайн офиса в Екатеринбурге

Все о бизнесе и визах в Великобританию на UKBusiness.ru

ТОП 5 новостей
За сегодня За неделю За месяц